04.10.2012 18:54
Новости.
Просмотров всего: 3035; сегодня: 1.

Tele2 открывает Дальний Восток

Tele2 открывает Дальний Восток

Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о начале работы на Дальнем Востоке России. Мобильная сеть Tele2 в стандарте GSM1800 в Сахалинской области будет запущена в коммерческую эксплуатацию 5 октября, на семь месяцев раньше срока, предусмотренного требованиями лицензии.

В 2011 году Tele2 победил в конкурсах на получение GSM-лицензии, компания получила право строить сети и оказывать услуги мобильной связи в шести регионах Дальнего Востока: Еврейской автономной области, Магаданской и Сахалинской областях, а также в Чукотском автономном округе и Камчатском крае, включая Корякию.

Сахалинская область стала первым из регионов Дальнего Востока, в котором Tele2 развернул сеть качественной и недорогой мобильной связи.

На сегодняшний день на территории покрытия сети Tele2 проживает 72,5% населения Сахалинской области. Высокий уровень сигнала обеспечен в Южно-Сахалинске, Холмске, Корсакове, Долинске, Невельске, Томарях, Макарове, Поронайске, Ноглинках, Охе и других населенных пунктах региона. Также сеть Tele2 покрывает ключевые автомобильные трассы Южно-Сахалинск – Долинск, Южно-Сахалинск – Корсаков, Южно-Сахалинск – Анива.

В течение 2013 года Tele2 планирует обеспечить мобильной связью Александровск-Сахалинский, Смирныховский, Тымовский и Углегорский районы, а также острова Курильской гряды.

Дмитрий Страшнов, президент Tele2 Россия:

«Запуск сети GSM на Сахалине является для нас знаковым событием. Теперь услуги мобильной связи Tele2 доступны жителям 38 регионов России от Калининграда до Сахалина. В Сахалинской области мы продолжим придерживаться стратегии предоставления качественных услуг мобильной связи по выгодным ценам. Я убежден, что приход в регион Tele2 будет стимулировать повышение уровня конкуренции и способствовать общему снижению цен на мобильную связь на Дальнем Востоке».

Tele2 предлагает жителям Сахалина сбалансированную линейку простых, понятных и доступных тарифных планов с прозрачными правилами тарификации и минимальным количеством дополнительных условий.

Тариф «Все на связи» с выгодной стоимостью звонков на все мобильные номера оценят абоненты, которые часто общаются с клиентами других операторов. Звонки на все мобильные номера по низкой цене - 25 копеек уже со второй минуты разговора.

Для пользователей, которые совершают вызовы, как на мобильные, так и на городские телефоны, разработан тариф «Так просто». Единая стоимость минуты исходящего и входящего вызова, а также отправки SMS сообщений составляет 90 копеек.

Тариф «Вместе дешевле» предназначен для людей, которые много общаются с другими абонентами Tele2. Стоимость звонков внутри сети Tele2 составляет 10 копеек за минуту. Передача SMS по цене 50 копеек за одно сообщение.

В дополнение к выгодным тарифам все абоненты Tele2 Сахалин могут пользоваться мобильным интернетом без подключения дополнительных услуг по низкой цене - 5 рублей за один мегабайт данных.

Ознакомиться с подробной информацией о тарифах и услугах, а также точках продаж и зоне покры-тия сети Tele2 на Сахалине можно на сайте www.sakhalin.tele2.ru


Ньюсмейкер: Tele2 — 655 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...