21.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3431; сегодня: 1.

Открылся новый Интернет-магазин оригинальной детской одежды для истинных ценителей качества

Открылся новый Интернет-магазин оригинальной детской одежды для истинных ценителей качества

В виртуальном пространстве появился новый интернет-магазин "Уютный свитерок", занимающийся продажей одежды для детей от ведущих российских производителей детского вязаного трикотажа.

Компания давно занимается поставками детских товаров рынок Южно-Сахалинска, но не имела своего представительства в сети Интернет. После принятого решения руководством о необходимости создания собственного сайта, в середине декабря 2010 года было завершено создание интернет-магазина, занявшего доменное имя http://www.kvvear.ru.

«Мы давно видели необходимость в запуске своего собственного представительства в Интернете. Сегодня, с постоянным увеличением пользователей сети и увеличением числа покупок, совершенных в интернет-магазинах, мы понимаем, что собственный корпоративный сайт компании станет незаменимым эффективным маркетинговым инструментом продаж. Мы также надеемся расширить потенциальную целевую аудиторию клиентов и партнеров, которые раньше были нам просто недоступны», - пояснила руководитель компании "Уютный свитерок" Калиберда Виктория.

Функциональные возможности нового сайта компании обеспечивают его работу в режиме «виртуального онлайн магазина», где посетитель может совершать покупки в любое время 24 часа, 7 дней в неделю. Запуская новый сайт "Уютный свитерок" демонстрирует свою готовность к сотрудничеству и стремление к взаимовыгодному партнерству.

«Теперь оформить заказ и приобрести недорогую и качественную одежду для детей стало значительно проще. Не требуется покидать дом и ехать в магазин, совершить покупку можно на сайте в on-line режиме, не отходя от компьютера», - поясняет Калиберда Виктория.

Web-ресурс имеет простую и понятную навигацию для пользователей и предназначен для онлайнового взаимодействия с компанией "Уютный свитерок". На сайте представлена исчерпывающая информация о компании и ее новостях, широкий каталог предлагаемой продукции, советы по уходу за одеждой и таблица размеров.

В настоящий момент, в магазине присутствует разнообразный трикотаж: костюмы и комбинезоны, жакеты, джемпера, свитера, жилеты, платья и сарафаны, рейтузы, шапки, варежки, перчатки, пальто и куртки, одежда для новорожденных. Особое внимание мы уделяем качеству и безопасности одежды для наших самых маленьких покупателей. В любой сезон наш магазин готов предложить одежду из шерсти, хлопка, акрила, которая подойдет в прохладную погоду весной, летом и осенью и в качестве поддевы под более теплую верхнюю одежду.

Интернет-магазин "Уютный свитерок" осуществляет доставку почтой в любую точку России. В каждой посылке Вы найдете подарок нашим дорогим покупателям.

Приобрести наиболее понравившиеся модели одежды можно в интернет магазине www.kvvear.ru, по телефонам +7(962) 127 71 57, +7(4242) 79 06 75.

Координаты для связи:

693021, г. Южно-Сахалинск, Луговое п/р

+7(962) 127 71 57, +7(4242) 79 06 75

e-mail: Kvvear@mail.ru

контактное лицо: Калиберда Виктория, руководитель интернет-магазина

http://www.kvvear.ru


Ньюсмейкер: Уютный свитерок
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...